Dmitry Voodoo

Значок внизу, геометрия... что это фоторедактор? или? если да, то ссылу пожалуйста.

....

как добавить значёК?

Илхомжан Абдукахаров

Как добавить значок.
Набираешь в поисковике "геометрия логотип", копируешь один из значков, желательно сразу в формате png. Если формат jpeg, то в ФШ стираешь фон. Потом можешь ляпать его во все углы.

Сергей Танцаров

Это значок сайта- на котором выкладываются фотки с разных мероприятий и клубных тусовок

Виктор Пришутов

нет, это портал о светской и культурной жизни, о всяких анонсах, концертах и прочей фигни, а внизу их логотип просто

Максим

да тоже хотелось бы знать))