Ира Алёхина

Гитара. Подскажите, какие есть песни хорошие под гитару. делать не чего))

Ма
Машулька

валенки-валенки - не подшиты стареньки....

Иван

Про таких, которым делать было нечего, - есть стишок.. . У Чуковского или у Барто...

Сергей

http://www.songradar.ru/index3.php пойте на здоровье!)))

Ел
Елена

"Вот и помер Дед Максим" ))))

Кс
Ксения

хош посмеяться? спой раммштайн на гитаре. тут важно чтобы ты не умел играть их песни, не умел петь и не знал текста а только слышал разок))) ) я так раньше делал

Шу
Шульц

Ария - штиль, потерянный рай
Мельница - королевна, если уже неплохо играешь
Сплин - все что угодно, выхода нет, например

Дмитрий

Всяки-разны, главна умець играць на ней.. .
Тоисць, када умеиш играць - песня не праблема.