Александр Решняк

почему мне должен понравится ленский в романе Евгений Онегин??

Наталья Александрова

А кто сказал, что должен? Это ваше право и ваш выбор - испытывать к нему симпатию или нет.

M*
Mari ***

Что значит "должен"? Нравится - хорошо, не нравится - значит, не нравится.

Роман Сазонов

Потому что он "красавец, в полном цвете лет", и кудри черные до плеч имел! Потому что романтик. Потому что влюблен в кокетку-Ольгу. Потому что ему 18 лет и он ничего в жизни не понимает. Потому что его убивает Онегин, а он, как ему кажется, защищает честь любимой!