Дмитрий Бондарев

Можно ли кошкам давать чипсы?

Марина

чипсы - вредно

Тома Гроздова

их и людям нельзя, не говоря уже о кошках...

Лена Германова

Попробуй не дай моему чипсы - тебя съест! Только услышит хруст пакета - сразу бежит

Наталия Гончарова

Я иногда своего кота угощал, главное чтоб не очень соленые были.

Андрей Иванов

нет. но уж больно они любят их. . не могу своей отказать. чуть-чуть но даю

Алексей Антипов

у меня тоже правда тока не ели а облизывали,

Михаил Fox

да что с ними будет. мои коты ели. (те, что падали на пол) Но я не стал бы переводить на них чипсы добровольно, пусть мышей ловят

Руслан Магомедов

Я своему котику даю только облизывать их, и то, очень редко! Просто не возможно ему отказать, так просит, аж плачет!

Ев
Евгений

Вред, но если только редко то можно. Хотя и это не советую дело ваше, в дальнейшем всё покажется предупреждаю)

Константин Власкин

если не жалко кису, болеть она будет, но через несколько лет

Наталия Стольникова

конечно можно что за глупый вопрос ))))) !!!и в обще сделайте из нее чучело чтоб и кошка не мучилась и вам меньше геморроя было

Марина

категорически нельзя....

Ко
Костя

Кормить нет, но если чуть чуть и очень редко.. . Как редкостный деликатес, тогда особого вреда не будет. Но не кв коем случае не часто и не много. Кастрированным котам вообще нельзя.

Ал
Александр

нет, конечно: ) их и людям то нельзя есть, а бедные кошачьи желудки вообще не приучены к такой химии:))

Николай Охрименко

А головой подумать никак? Конечно нельзя. И людям их нельзя, не то, что кошкам.

Екатерина

их вообще никому есть нельзя. Неужто в вашем возрасте вам не известно?

Ольга Попова

зачем животное травить?!

Дмитрий Лаврентьев

У меня кошка стащила чипсу а потом еще просила это для них как наркотик: D а какой вред будет если ты дашь ему чипсу это нормально