Максим Берёзкин

Что за кино? Еще раз 😞

один чел привязан к стулу, а другой ему вскрывает живот и выкидывает с окна стул-веревку натягивается она и все, что внутри него вылетает!
Ужасно долго ищу думаю вы мне поможете найти =)))

Ирина Колкова

Похожая сцена была здесь . Если не то, можно еще "Мачете" глянуть ))

Виолетта Массова

Этот вырезает живот, выкидывает из окна и из него всё вот это вываливается. Зашибись. Почёчте уточнить нельзя. Или у вас кнопки на клавиатуре платные стали?

Александр Будылин

Может быть, Красный дракон. http://www.kinopoisk.ru/film/798/
Я помню такую сцену, но в фильме сомневаюсь. Посмотрите похожие. Фильм по серийного убийцу. А из живота кишки выпали))

Юличка

Ганнибал