Ира Ситникова

Народ, я сейчас создал кошелек WebMoney и мне должны перевести на него 6,000 р. , сколько кошелек поддерживает?

конкретно кипер мини

Александр

5000 WMR. WMR — средства эквивалентные Российским рублямссылка на объемыссылка на эквиваленты

Сергей Селиванов

Да хоть миллиард.

Светлана Абанина

Если к мини привязан телефон, но нет перс. аттестата - ~15.000 руб. Если труба не привязана - 5.000 руб.