Светлана Бородина

Оцените конфу компа!

intec core 2duo e5200 2.5Ghz. 4GB DD3 1333mhz. nvidia g210 512mb 64bit .монитор delium 1440x900,пойдет ли игра без лагов league of legends на минимальных настройка с разрешением 1024x768

Валентин

пойдёт с разрешением 1024x768

Татьяна Митрофаненкова

Для косынки опупенная

Саша Макаров

дерьмо дерьмом

Михаил Никулин

вот системные требования для комфортной игры в League of Legends:
1. Процессор 3GHz и выше
2. Оперативная память 1Gb и выше
3. 750Мб места на жестком диске
4. Видеокарта GeForce 8800 (ее аналоги от Radeon) или выше
5. Операционная система: Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista Service Pack 1 или Windows 7
ну видюха твоя реально гнилая

Се
Сергей

Поза-позавчерашний день;)

Andrei Tango

Да не слушай никого все пойдет.
А даже если не пойдет найдешь другую игру.