Лариса Свистушкина

как копировать текст с помощью мышки

Aлексей Жуков

левую кнопку зажимаем выделяем то что нужно копировать ---жмем правую кнопку ( копировать ) -- далее открываем место куда будем копировать, опять же жмем правую кнопку мыши ( вставить) ---жесткий вопрос

Надежда Федоркина

левой кнопкой выделяешь а правой копируеш

Александр Дмитриченко

Выделить левой кнопкой, двигая мышу, и там же нажать "копировать"

Даниил Малахин

Зажимая левую кнопку мыши ведете по тексту. Он выделяется (как правило) синим фоном. Далее по выделеному фрагменту текста клацаем правой кнопкой мыши и нажимаем "копировать". Далее снова правой в том месте куда необходимо поместить копируемый фрагмент и нажимаем "вставить". Вуаля! Да вы просто Хацкер)

Филюк

выделить левой кнопкой текст. Затем нажать на правую кнопку мыши и выбрать пункт "Копировать".

Юлия Дубровина

левой кнопкой мыши выделяем текст, а правой выбираем из меню копировать, в яслях это уже знают)

Таня

Ctrl+C-копировать, Ctrl+V-вставить

Эльдар

Есть мыши с дополнительными программируемыми кнопками. Можно назначить на одну из них сочетание "Ctrl + C", а на другую "Ctrl + V"
Так же есть программы, которые позволяют задавать действия на движения мыши

Сам же сейчас ищу программу, которая бы при выделении текста выдавала что-то типа диалога на копирование/вырезание для клика мышью