Павел

Где в одном месте приобрести бусинки, бисер, ленты атласные, кружево?

Alina .

в магазине"все для шитья" или в "моднице"

Алёна Маркова

Я знаю один замечательный интернет-магазин фурнитуры - Джубижу. В нем можно приобрести все, что вам нужно. Красивые и недорогие атласные ленты и кружева можно выбрать и заказать вот в этом разделе http://jbizhu.ru./category/lenty-kruzhevo/. Там же есть в большом ассортименте бисер и различные бусинки - деревянные, стеклянные, из натуральных камней и полимерной глины.