Баха Айтбаев

Как украсить торт для девочки с мужским характером?

У моей сестры День рождения. Мы с мамой хотим испечь торт и украсить его мастикой. Но чем украсить? Принцессы, куклы ее не интересуют, машинки тоже! тоже!

Юлия Тимощук

украсить можно всем что душе угодно, но если она такая капризная то мишку сделать и рядом самолетик .

Ма
Марина

Есть выражение: баба с яйцами. Может яйцами украсить.

Елена Морозова

Какие у нее увлечения? Если она любит спорт, можно какой-нибудь спортивный снаряд - например, волейбольный мяч (в виде печенья с начинкой из сгущенки) . Если любит энергичные танцы, то можно сделать фигурки танцоров, которые танцуют рок-н-ролл. Главное - фантазия, если что - можете заплатить кондитеру за работу.

На
Наталья

Единорог

Сергей Мартыновский

Есть же что-то, что ей нравится?

Вя
Вячеслав

Корабликом

Сергей Горохов

наоборот подчеркните Женственность (цветы) или нейтрально природу, пальмы и море - лето!

Лена Семичева

В форме шалаша сделайте.

Игорь Захаров

А зачем торт куклами и принцессами украшать?

Цветочками нужно торты украшать.

Плиев Плиев

В виде футбольного мяча!