Ольга Данилова

Скажите пож-та, что чувствует на данный момент молодой человек ко мне?

вообще в принципе что чувствует, на что настроен...просто много разных непонятных ситуаций произошло от нас обоих, хочется понять к чему мы в итоге пришли именно сейчас...
Алексей 20.07.1985 Юлия 14.07.1985

Jackk

Вы не оправдали надежд Алексея, поэтому и пришли к тому, что сейчас, а между тем он человек хотя и со сложным характером, но с ним можно ладить, постарайтесь исправить ситуацию, думаю у вас это получится.

Юл
Юлия

Карты неплохие выпадают. Все будет хорошо. Эмоций поменьше делайте, два рака в одной норе.

Полина Сулавко

вы пришли к отношениям