Aртем Гиваргизoв

какой мне билет попадется завтра на экзамене? всего 66 вопросов. какие 2 будут мне? Ксения. 24.12.1995

Елена Данилова

что бы не попалось нужны знания! 13 символ этого дня, это новое что то, так что без знаний это не преодолеть!

Ирина

2 и 33

Илья Белорус

Комбинация из цифр 4 и 5, напиши если не трудно потом в личку, мне надо для проверки метода .