Светлана Яковлева

На сколько должна выглядить женщина, чтобы ей возраст был не важен?)

Наталья Дацюк

Нет некрасивых женщин. Есть -НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!!!!

Better Fellow

Бойтесь женщин, не скрывающих свой возраст...

Stanislav Kim

как алищер

Н&
Надежда &&&&&&&

Мне 23,но путают со школьницей средних кассов, а мою дочь принимают за младшую сестру... Мне мой возраст не важен. 🙂

Надежда Ткачева

таких нет любая самодостаточная женщина хочет выглядеть по крайней мере ухожено и достойно и соответственно, моложе своих лет. .
а кто кричит, что не важно, то однозначно самооценка занижена. .
молодиться и выглядеть моложе это разное, поверьте. .
джинсы со стразами, короткие маечки, оголяющие живот, экстравагантные шортики и куртки лучше подарить дочери. Даже если вы являетесь обладательницей стройной фигуры, подобная одежда вас не украсит. Величайшей ошибкой молодящихся дам является стремление носить одежду, не соответствующую их возрасту! а вот ухоженная внешность и шарм, подтянутая фигура и умение подать себя, свое лицо и свою шею- это другое -вещи, которые выгодно подчеркнут грудь, тонкую талию, стройные бедра и ноги: главное здесь – не забывать о чувстве меры!