Марина Храброва

было ли у вас такое ощущение что вы кого то любите но не знаете кого? будто бы вы этого человека даже еще не встретили,,

Коля

Как можно любить, но не знать кого? ! Любить это ведь не просто так... о_О

Эльдар Маг

Ну.... что-то похожее, иногда проскальзывает)

Ви
Виктория

это все вымышленный друг шалит))

Василий Матуль

да! ) было. это очень странное чувство) и потом хочется эту любовь на кого-то излить, но не на кого)

Лена

Было в глубокой юности- лет в 16-17. Это просто кайф от жизни, и в этом состоянии ты можешь полюбить даже телеграфный столб))