Татьяна Ермоленко

Чем можно кормить 2-х месячного щенка китайской хохлатой пуховой собачки?

Ольга Муравьева

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Олег Тутаров

в идеале-тем же кормом, на котором щенок был у заводчика

Вячеслав Соловьев

Здрасте) А за сколько вы купили щенка? Девочка? мальчик? Заранее спасибо!

Грайр Арушанян

Тем, чем кормил заводчик.

Евгения Надеенская

Кормить НУЖНО тем, чем кормил заводчик! Раздражают уже такие вопросы, ведь всегда заводчики подробно объясняют такие моменты-кормление, уход и т. п.

Сухроб Эгамбердиев

я свою первое время кормила кормом, которым сказали заводчики, потом она попробывала проплан и к старому больше не подходила