Марина Полина

Как сделать так, что бы на панели задач отображался день недели?

Как сделать так, что бы на панели задач отображался день недели? (Например Четверг) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Invictus

подними её

Светлана Анохина-Терёшина

курсор на панель - правая клавиша - снять галочку ЗАКРЕПИТЬ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ - курсор на край панели, пока не появится стрелочки, правая клавиши и тяни вверх, пока не появится день недекли