Ден Кочуев

посоветуйте игру (описание внутри)

сразу говорю не онлайн.
Ищу игру про морские сражения, можно стратежку прицепи, долгую, что бы можно было покупать корабль, команду разный пушки на подобие онлайн игры Seafight

На
Наталья

анно напиши по англ найдет интересная игра

Олеся Сизова

корсары
папробуй не пожалееш

Оля Работяга

если графика не отпугнет тортуга-пирейтс хантер, сид мейрес пирейтс,
корсары 1-2-3 (самые подходящие, если не пробовал обязательно попробуй) в очень разных РТС (например эйдж оф емпайерс; емпайер еарз; медиевал лордс-билд, дефенд, експанд) играх бывает что дают и морские единицы, но геймплей не центрирует внимание именно на них