Оксана Гадеева

как записать с помошью неро диск для двд

Пожалуйста напишите подробную инстркуцию просто еще не сталкивался что б диск нужно было записывать именно на dvd плеер, мне очень важно что б диск воспроизводился, да и напишите плз какого формата должно быть видео

двд не мой он вообще в технаре у училки, его параметров совершенно не знаю

Алсу Хакимьянова

выбираешь опцию DVD-video

Алексей Иванов

Если хотите "собрать" диск из своих фильмов, воспользуйтесь Nero Vision. Там всё довольно просто, разобраться не составит труда. Формат видео - я чаще использую .mpg

Филипп Кортес

Чтобы на любом DVD шнике пошёл - выбираем "сделать собственный ДВД диск", а уже Нюрка сама всё откодирует.

На
Наталья

Выбираешь Неро экспресс, если папка Видео ТС, то выбираешь (создать двд видео). А если другие файлы то (двд с данными.)

Николай Мартынов

Привет помогу
Заходишь в Нейро старт смарт нажимаешь опцию создать двд фильм или видео и засовываешь туда то видео потом ставишь прожиг на скорости 18х!

Иван Прасолов

скорость записи не выше х4