Евгения Авшалумова

чак норис кто по национальности

На
Наталья

Америкос

Наталья Кожанова

еврей. без шуток

Ладо Гигиташвили

вбей в яндексе его имя там векипедия будет на первых страницах и там про него вся инфа кто он откуда где и ка жил и фильмография полная

Оксана

Дед Чака был чистокровным ирландцем, а мать происходила из индейцев чероки.

Natalia Alexandrovna

Американец

Сергей Коробко

ну точно некитаец))

Елена Дьяченко

по ходу еврей.

Кусьма Евгеньевна

Китайский ниньзя.

Ольга Чёрная

американец

Ai
Aid

грузин....

Ольга Синельщикова

. Дед Чака был чистокровным ирландцем, а мать происходила из индейцев чероки

Сергкй

Дед - ирландец, мать - из индейского племени, папашка - алкоголик. Сам родился в Оклахоме (США) . По ходу - американец.