Сергей

Подскажите песню из рекламы

Только что видела на СТС реклама: девушка постоянно фигурирует в кадре и вечно в разной одежде. Песню исполняет мужчина - песня довольно старая но очень красивая. Затем повляется еще одна девушка вдвоем рни стоят возле клумбы где газон образует буквы CD и в конце появляется надпись Dior

Агнесса Моторина

настюха. можно поподробнее. многие попытались помочь, на замут сложный