Черная Волчица

Посоветуйте фильм типа Большой куш" и "Карты, деньги, 2 ствола" с Джейсоном Стетхемом

Посоветуйте фильм типа Большой куш" и "Карты, деньги, 2 ствола" Видел вроде бы еще похожий фильм с Джейсоном Стетхемом, только не помню что за фильм. Вообщем помогите вспомнить.

Юлия Гененрайх

Рок-н-Рольщик Гая Ричи - смотрите в таком же стиле! ещё интересней!
а с Д. Стейхом вы наверное вспоминаете Адреналин!

Павел К

Смотри фильмы "Мы из будущего 1,2" умнее будешь!

Марина

тебе нужен стетхэм или жанр криминал ?
если первое, то недавно вышел фильм "Защитник"
если второе, то посмотри "Гангстер", "Жмурки" (что вспомнилось) или на кинопоиске вбей в поисковике - жанр криминал

Юлия Тазихина

Перевозчик. Можно 1 и 2.

Владимир Белов

"Посмотри "Счастливое число Слевина", там и Стэтхем есть)) ) А еще фильм "Тринадцать" ништяк)))