Мария Гнездилова

вы за муз или за ю? вам не кажется, что сделают г из более менее нормального канала?

канал только вчера запустили, а сегодня уже одни повторы! зачарованные, школа.... музовские программы переименовали.. . и в чем новый канал????

Ан
Анастасия

так вот оно че я каналы щелкаю и думаю че за ю оказалось канал переименовали буду знать думаю все тоже самое будет. я муз тв редко смотрю разве что прмию муз тв раз в год летом