Вл
Владимир

Почему по утрам и на массаже стоит пенис (ЭРЕКЦИЯ) и как этого избегать, мне стыдно????

Антон Соболев

Молодой еще, используй по назначению

С)
Светлана ))

закрыть глаза и подумать о чем ни будь там о пляже о море

Оксана Лукашова

переживать надо когда не стоит! так что гордись! а если так уж беспокои то просто сходи проконсультируйся у врача и всё!

Вя
Вячеслав

"stidno", kogda ne stoit (w Twoem wozraste).

Koroleva Svitlana

Этому радоваться надо, пока молодой. По утрам вставай пораньше (чтобы "зарядиться"на "упадок".Ну а массаж: тут такое дело: если баба делает-нечего стыдиться (ей даже приятно будет, что от её рук -такая реакция-как профи)) )
А если мужик-тут уж фантазии нужны. Представляй его в своей пастели (если ты конечно сам не ГЕЙ. Поможет чать как нибудь)) Удачи.
П, С.: Лучше стесняться эрекции, чем импотенции

Павел Заколюкин

Стыдно в женском толчке дрочить. А это нормально.
А по факту носите обтягивающие трусы (не семейники!). Но не сильно обтягивающие (которые просто плотно прилегают.). Манструбируйте не реже 2 раз в неделю, только грамотно а не по детски (это полезно для здоровья). Агрегат носить только вверх ибо будет кривой. И ещё при массаже это вполне нормально т. к идёт массаж некоторых за это ответственных точек. А с утра это бывает почти у всех.