Артур

не могу определиться с цветом волос! что за фигня ((((

я чуть ли не с детства мечтаю быть светленькой, а когда - то очень давно у меня было обычное мелирование, прядкими были чуть ли не белого оттенка,
даже светлей платины почти))) ) в общем осветлили хорошо. с того времени с цветом волос я не эксперементировала, а уже продолжительное время опять очень хочу быть светленькой)) ) только полностью, ну или почти полностью. к тому же есть кое - что, но в первую очередь я хочу стать светлой для себя!
и вот на прошлой неделе я была записана к мастеру на пятницу, на осветление.. . и в среду заболела, обычная простуда, но меня прямо *свалило*!!! к пятнице стало чуть легче, но всё равно ещё горло болело, насморк был, и вообще плохо было.. . естественно, я никуда не поехала. и ещё раз записалась на эту пятницу! я уже выздоровила.. . но меня что - то настораживает! не знаю, но что - то как будто бы подсказывает, что наверное не стоит осветляться! глупости наверное, но меня всё равно это тревожит.. . если не получилось тогда осветлиться - потому что я тупо простыла, так может и не стоит сейчас осветляться? что - то останавливает, не могу объяснить!
а так мой цвет тёмно - русый, мне он не нравится, я считаю его мышиным, хотя оттенок моего цвета зависит от освещения.. . но ё - моё, я же так хочу быть светленькой!! ! а внутри что - то подсказывает, хочу сделать как лучше (то есть осветлиться, нет предела совершенству, как грится))) ) а может получиться *как всегда*....бля, то ли это опять мои предрассудки, то ли мне лучше и правда не трогать свой цвет волос, говорят ещё естественность сейчас в моде!. а я хочу и мне главное оставаться собой.... но в тоже время я буду собой, если стану светленькой, вопрос в другом.... не знаю, глупости,
но почему же меня что - то настораживает?? ? настораживает именно насчёт цвета волос!!!! вот именно с цветом волос надо что - то решить!!!! блин! я запуталась насчёт этого цвета волос... .
если кто - то прочитает это всё, спасибо, я понимаю, что наверное это глупо, так размышлять всего лишь насчёт цвета волос, но для меня это имеет значение, от этого ещё зависит кое - что!! ! в общем, спасибо если прочитали, и если что - то посоветуете)

Дмитрий Кабанов

не ходите к кому попало, идите к хорошему мастеру, он посмотрит на вас, посоветует и сделает хорошо

Юлия

Такое впечатление, что вы собираетесь волосы навсегда удалить, а не осветлить. Нет ничего непоправимого, не понравится - перекраситесь обратно в свой цвет. Только идите к хорошему мастеру и в хороший салон, по рекомендации человека, которому доверяете.

Юля Климова

Посмотрите на фото разных окрасок в инете, что вам нравится-покажите мастеру. Также скажите, что однозначно вы не хотите! )
Cейчас оттенки блонд настолько многогранны от естественных до сверх ярких, на любой вкус) Попробуйте из естественных вариантов, если не решиться: эффект выгоревших на солнце или растяжку цвета)
Не бойтесь экспериментировать)