Елена Конова

Девченки мне15 пожалуйста, ПОМОГИТЕ, что нужно есть что бы росла грудь?!

Только реально что то что на вас сработало! Я уже немогу!

Варвара Серикова

это не поможет, если генов нет в этом плане значит и не вырастит

Ив
Иван

Капусту

Маргарита Коломийцева

капусту, есть надо!

Ксения Поджарая

Ждать, сама вырастет

Женя Гуллер

Кому надо - и с такой грудью полюбит, какая есть.

Александр Никитин

есть капусту для увеличения груди - миф, давно развенчанный специалистами.
родить ребенка нужно, вырастет 100%.

Роман Чеберя

фигня все не заморачивайся!! ! все впереди))

Black And White Angel

лук репчатый--серьезно

Ма
Мария

Если задержка с ростом груди, то надо сходить к эндокринологу, сдать анализы, и далее он должен прописать гормональные препараты.

Аннет К

Что генетически заложено - то и будет. Ни капуста с бобовыми. ни роды не помогут.

Евгения Таранова

только гормоны