Анастасия Ускова

Зачем котам купируют хвосты? Так некрасиво, да самому животному это тоже неудобство.

Дмитрий Фатеев

не купируют им ничего (а если купируют, то это не люди, а придурки) . есть породы, у которых хвоста нет от рождения (бобтейлы например)

Людмила Савченко

Это не только неудобство. Это ещё и больно. Никто не задумывается о том, что ампутированные конечности - БОЛЯТ! как у людей.