Катя Токарчук

Подскажите романтичные песни для свадебных видео (для клипа) Лучше не наши.

Елена Александрова

Мне в душу запала как-то песня Владимира Захарова из группы Рок-острова "Два белых лебедя". Очень красивая, очень подходит под тематику СВАДЬБА!! ! Послушайте, я думаю Вы будете со мной солидарны!

Сергей Бабыкин

Заходите на Ютуб или здесь в раздел видео, находите клипы и слушаете.