Valya Kotik

и глаза четвёртого размера, и умом Бог не обделил, а просыпаться не с кем (

Халюк Кабоглу

Такая же фигня.. . (

Ольга Брагина

)))))) Девочки ..!Не унывайте..!!))))) ) Найдётся любитель четвёртого размера..))))))

Светлана Архипова

А лицо.. лицо какова размера?

Анна Фирюлина

хм-м... умом нужно уметь пользоваться... и глазюшками уметь невинно так хлопать... или хитренько так ими постреливать... тогда вопрос будет-и чего это они ко мне липнут?

Ю*
Юлия ***

заведи те кота...

Владимир Михальченков

Может быть ты себя слишком любишь и считаешь всех кандидатов не достойными такого подарка как как ты?

Николай

А если мужчина ведётся ТОЛЬКО на 4-ый размер-это уже грустно))), а ум-мало иметь, нужно его использовать)

Лона

Мда, где то Бог переусердствовал.

Андрей Лушников

не для всех главное "глаза" и ум, просто бывает что кто то цепляет за живое, а кто то как ни старайся нет