Света Молчанова

Я обязана узнать, кто он и откуда!

Наткнулась на фотографию интересного юноши

Теперь не могу успокоиться, терзает желание узнать, кто это, даже если он заграничный teen-idle. Я только знаю, что у него резьба на руке и розовые волосы - это всё. В моём детстве так выглядили панки, антифа, больше я не могу сказать ничего. Если кто-то располагает хотя бы догадками об этом котёночке - сообщите, пожалуйста.
Слишком впечатлительных людей, не понимающих цветных причёсок и прочих безумных выходок недозрелой молодёжи, прошу не ныть в ответах 😞

Блин, я всё же склоняюсь к тому, что снимок сделан НЕ в России. Природа не такая, как у нас, судя по всему. Но всё равно прошу помощи.

Алевтина =)

Ничего интересного нет, на вид Дебил конченный алкоголь или наркотики помогли стать таким )))

Vip Александр

Вот тебе и блин

Василий

а тебе это зачем? )))) чудо природы ))))))))))

Юлия Жуковецкая

похоже он дебильнутый, а может и полный дебил

Дмитрий Чиховский

да уж. . природа очень не наша.. . тоже интересно было бы узнать.. . хотя так. . ничего особенного. . цвет волос реально прикольный: D
вооооу.. . даж не знаю. . чтобы и сказать..