Роман Морозов

Вопрос к астрологам. на счёт силы планеты

Можно-ли сказать что Юпитер в натале является сильным если:
Находиться в деве. 5 дом. Тригон планеты с Венерой, Ураном, Нептуном.
спасибо.

Алексей Баранов

нуу Юпитер в Деве, на секундочку, в заточении) Мне кажется одно это рубит на корню всю силу)

Елена Морозова

сильным он не будет а активным будет, особенно если присутствуют еще и напряженные аспекты

Юлия Меркулова

сила начинается рассчитываться сначала с зодиака, а потом уже домификация, и лишь потом аспекты

Игорь Коробков

Одно это не даст силу!
Он юпитер будет иметь сильный статус например
При солнце, меркурии в стрельце, рыбах, раке или в 4,9,12 доме, здесь смешанная рецепция.
Там еще есть несколько показателей, которые придадут силу и сильный статус юпитеру.