Татьяна Степанова

как он к ней относится? что думает? странное поведение

Ольга Широкова

Вероника!!!!

Вам выпала карта.... Букет
================================

Удача, счастье, хорошее общество.
Подарок со значением.
Ясность во всех делах и отношениях, встреча .
Совершенствование.
Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца.
Хорошая карта, особенно для женщин.
Символ счастья и удовольствия.
Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок.
Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение.
В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение.
===============================

Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

Александр Мерзляков

мужчина любит женское внимание и у него есть женщина из прошлого. девушка ему нравится но он считает что она долдна прявлять шаги навстречу к нему