Александр

Ваш прогноз на... а вот и не на "Малага-Зенит")) Ваш прогноз на Новый год?)

Не... рано, конечно и все такое..) ) Но все же? )

Зенит и так победит, что загадывать то)))

Ярослав Данилюк

Верим, главное нам надо держаться вместе!

Сергей Бурмистров

"Малага-Зенит 1-2

Михаил Прянишников

Конечно болею за Зенит, сегодня.. . удачи вам, все шансы есть!!!

Константин

Новый год победит меня вчистую)

Один раз в год можно же, да? )

Привет!

Сергей Матяшов

не люблю этот праздник)
переживу первую сессию, а там видно будет)
аааа.. . Маркуша в Металлист вернется, мы выиграем ЧУКр, ЛЕ и суперкубок у Барсы))))

Ольга Булатова

А у меня вообще 31 декабря - День Рождения.... Первоапрельская шутка - новогодний подарок.... можете проверить....

Олька Амелина

Если нам с тобой будет суждено встретить (проводить) этот Новый Год, то значит мы вместе пропустили чей-то конец. )))

Татьяна Глухова

Малага! Малага! МАЛАГАААА! Вива Эль Рей и Вива Эспанья!
5:0 победа Малаги

Галчонок Горященко

Как обычно, прогулка в 20-00, потом полистаю Интернет и лягу часов в 11 спать)

Людмила Савченко

Верю в победу Зенита 1-2
Н о не стоит не дооценивать Малагу

Алексей Голованов

"Малага-Зенит" 3-0!

Саша Кириенко

ЗЕНИТ то ваш- в *ОПЕ!!!! Игрули!! ! Голые короли!!!