Елена Войнова

Броненосец "Потёмкин" и бразильский талисман Броненосец - кто кого? Фото-вопрос +

Тимур

Броненосец-Потёлкам) )

Уже тот факт, что не рогоносец, и то, спасибо.
Но главное, что он один, а не с напарником геем, как это было в последние годы Австрия-Швейцария, Украина-Польша! Так талисман прикольно смотрится)

Даю добро!

Лучшим главным тренером думаю, что станет Мано Менезес - гл. тренер хозяйки ЧМ 2014 Бразилии

Ну и выиграет мундиаль сборная Бразилии! Надеюсь, спартаковский игрок Ромуло станет лучшим полузащитником ЧМ !

Галина Фокина

Броненосец Ривалдо

Леночка Великанова

С броненосцем тупо промахнулись.. . НЕ ПОПАЛИ!! !

Ну хотя бы попугая из Рио сделали!

Катя

Я конечно же)

Петр Петров

1-прикольно, 2-да кто угодно, 3-знаю точно не из европы

Сергей Винс

1.симпатяга))))) )
особенно после корейско-японского убожества.
2.пока рано судить. на мой взгляд, это будет тренер-открытие-вроде Валерия Непомнящего со сборной Камеруна (ЧМ 1990) или Отто Рехагля со сборной Греции (ЧЕ 2004)
3.да никуда броненосец не поедет. Brasil campeão!!!!
ну, я просто всегда за Бразилию болею)))))