Яна Журавлева

А вот почему в молодости большинство девушек хороших и добрых парней моментально записывали в "друзья"?)Здраасти.

Просто чатсо замечал в молодости, что он хороший, умный и пытается все для нее сделать, но она сразу говорила ему "ты мне как брат" и начиналась односторонняя любовь.

Алёна Колесникова

он ей не нравится как парень, но она знает, что он для неё все сделает. зачем же его посылать?