Сергей Рогожин

какой европейский город более богат старинными замками? не могу выбрать куда поехать...

Иван Мейхер

Великобритания! ну, или Германию тут посмотрите, все замки восточной Германии на сайте отмечены [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Дорогань

много в Баварии
очень много в Италии
но не в каком-то городе
а в массе

Анна Гаркавенко

Моей дочери очень понравились автобусные экскурсии в Чехию. Они с мужем уже несколько раз туда ездили, выбирая разные маршруты. Один какой-то тур был и с заездом в Германию (Дрезден, кажется).

Надежда Соловьёва

Венгрия, Чехия, Румыния.

Ru
Rufat

Чехия