Максим Оградюк

торпеда от чего харашо подходит на ваз 2109 если можно фото от опель вектра бмв мазда 626 и астра 1997 года

Кирилл

Чего мелочишься?? ? Прикинь от Бентли, Ферари и Ламбарджини а вот от Ролса Фантом так это в самый раз лишнее отпилишь там дерево простой ножовкой управишься. Да, фото извини выслать не могу, таких обмороженных больше нет, ты Уникум !!!;-))