Артур Иляхин

для девушки достаточно быть красавицей. вы согласны?

для женщин-то понятно. но мне например ужасно, когда я понимаю что есть эти совершенные создания, красавицы. я чувствую что я несовершенна, что я в общем-то зря живу, если не красавица. когда я вижу женщин глазами мужчин, я очень остро это осознаю.

если ты красавица, тебе не нужно быть сильной, не нужно мучаться, что ты не нравишься. все идет своим чередом, словно бы не нарушаешь божьих законов. парни за тобой ухаживают.. сказка..

Зоя Антоновская

откуда я знаю что для нее достаточно ) для меня недостаточно )

Алексей

Нет. Для меня главное, чтобы девушка была добрая, умная, верная а потом уж красивая.

Юлечка Александрова

если бы девушка была бы токо красавица она была бы + ко всему блядью)

Владислав Шарай

нет. В красавицу влюбятся, а потом что? когда-нибудь найдётся красиивее, тогда что? если кроме красоты у девушки нет ничего, это не девушка, а кукла

Сергей Ващилин

К внешнему должно прилагаться внутреннее.

Ilya Khangireev

Конечно - нет

Санек Мадягин

Для меня, как для женщины - НЕТ

An@stasiya Андреева

Нет. Надо быть здоровой, не гуляющей и соблюдать телегонию

OK
Olga K

нет. желательно чтобы ко всему еще и манеры были и хоть немного мозгов

Ир
Ирина

Нет!!! Даже не обязательно совсем быть красавицей! (если про внешность). Внутренняя красота на мой взгляд куда важнее!

Malina Ilyinskaya

нет нет нет