Андрей

Милые, прекрасные, дорогие наши девушки! А Вы бы познакомились с унылым го. . хм.. . ну с таким как я? Чисто теоритически?

Светлана Корнишова

Теоретически - да. Практически - нет.

Виктория Ч

Ты не так уж и плох для девушек. Не хам, не придурок, какого девушкам еще рожна? Тут таких-то мало - нормальных :)))))))

F-
Filter -Gafiilter

по нику нет

Василиса Печерская

неа.. но не факт что ты такой!!!! это лишь маска в сети!!

Юлия Синицина

мы знакомы, братишка

Диман Ага Щас

Познакомиться можно с кем угодно, а вот общаться с ним или нет это другой вопрос!

Евгений Неделько

знаете. . человек открывается при близком общении. . поэтому в любом случае знакомство состоится. . только вот с той девушкой, которая будет спокойной, терпеливой)

Мария Шабанова

1. смени ник
2. на твой вопрос любая баба скажет Нет
в целом "месседж" очень не взрачный.

Давай так попробуем:
"Милые дамы, а вы бы познакомились бы с подонком, который очень бы хотел бы быть иногда хорошим? Ну чисто теоритически? "

Ahmed

Вполне вероятно, познакомься со мной )).

Елена Тишкова

если уж ты за справедливость и правду! То по факту человек не может быть говном, я права?
значит ты нам врешь! причем на протяжении 2 х лет, если не больше!

Наталия Кудинова

ты всего лишь пессимист, по-ходу
Конечно познакомилась бы!)))