Марина

Сколько будет стоит полная проклейка ваз 2112,если можете укажите цену без работы и с работой. Заранее спасибо

Заранее спасибо

Алексей Макаров

работа от 7 000 до 15 000
материал от 5 000 до 12 000
зависит от СТО и марки изоляции.

Валера Киевский

Да ну чувак расслабся стоит эта двенашка того?

Саша Дроздов

Практически любая машина обойдётся в 15-20 тысяч на материали и 15-30 тысяч работа...

Сергей Гукин

бсполезно хватает на 2 месяца потом опяь погрмушка но только уже тяжелее

Станислав Суханов

Купите материал и сделайте сами. По времени выйдет не дольше, зато качественнее. Работы не такие сложные. Можно их делать по частям, в свободное время. Качество будет выше, да и денег сэкономите. Местами для фиксации деталей можно использовать монтажную пену (надёжнее).