Наталья Любова

У какого брокера в Москве стоит начать обучение трейдингу? Как вам БКС? Адмирал маркет?

Илья Кожанов

В "АЛОРе" институт биржевой торговли.
Начальное обучение бесплатно, более подробное - за деньги.
Начальное обучение лучше проходить очно, чтобы увидеть офис брокера в реале. А то в интернете предлагают обучить и открыть счёт множество каких-то сайтов. Но есть ли там что-нибудь, кроме сайта с кнопкой "зачислить деньги", неизвестно.

Татьяна Коровкина

нефтепромбанк

Рустам

Финам, к Юле Афанасьевой. Если конечно про маму речь. Можно и в БКС либо в открытие. Если на форекс, то лучше других посмотреть