Надежда Родионова

Будет или нет. Подскажите смогу ли я в этом году родить? о себе Елена 23.06.1988 г.р.

Бу
Булат

Вы сможете в этом году родить, если есть какие-то проблемы, вам поможет женщина.

Елена Ромашкова

Этот год идет для вас годом укрепления семейных отношений. Прожде всего необходимо достичь гармонии в отношении вас и вашего мужчины, а только вслед за этим идет рождение ребенка. При этом карты говорят о том, что необходимо обратить внимание на гормональный фон, именно из-за нарушений гормонального фона идут проблемы.

Вера

нет, и похоже нескоро, ну разве что вы что то кардинально поменяете в своей жизни тогда может быть ,(но я уверен что вы не чего не поменяете )