Наталья Алгинина

Здравствуйте! А в редакторе видео-онлайн, видео не остается на сайте?

Хотела обрезать видео с отпуска. Но не хотелось бы чтобы оно где-то в интернете осталось, или кто-то его смотрел 😞

Наталья

Воспользуйтесь лучше простенькой программой windows movie maker. Быстро и удобно.

А в редакторе онлайн никаких гарантий того, что видео потом не окажется в сети, быть не может.