Кирилл Пикулин

песня Top Of The World

Там еще была песня Хьюстон и Эглесиаса, Стинга из мушкетеров (по-моему) и была песня, которая называлась Top Of The World, просто мелодия без слов. Подскажите, как ее найти. Мелодия такая же как в песне http://ololo.fm//search/Индейская+этническая+музыка песня "Красивый индейский фолк". ТОлько там другая обработка и без слов

Стерлось начало. Я писала про CDдиск с американской "лирикой". На нем был изображен желтый листик на черном фоне. И Хьюстон может там и не было.

Дмитрий Дубровин

...the world one republic На первой стр. комментариев, наверно спец. к фильму т. к. нигде нет этой песни one republic - top of; the world голос и слова похожи ))...