Леша Лоев

Как снять привязку к человеку?

Мы уже больше полугода назад грязно расстались,
два месяца назад у нас была ужасная история с его нынешней возлюбленной,
он ей изменил со мной, а потом повез в таиланд.

Я не могу его забыть.
Это как болезнь, как пиявка.
Я уже устала сама.
На работе спад, потому что я постоянно думаю о них, о том, как им хорошо.

Я понимаю, что мне с ним уже ничего не светит, да и не нужно,
человек тысячу раз меня обманывал.

У меня появился заботливый мужчина, в тысячу раз лучше, чем эта свинья,
а я не могу ответить ему тем же.

Меня как будто тянет во всю эту грязь.

Что делать? Помогите!

Я уже отчаялась, хоть к бабке иди!

Ал
Алексей

Просто прекрати все общение с ним и старайся начать думать о нынешнем мужчине.
Займи себя чем-либо (лучше спорт, мне помог) и выкинь ВСЕ что только напоминает о нем, прям ВСЕ-ВСЕ!
Удачи Вам и скорейшего "выздоровления"
P.S. а еще когда будите думать о нем, вспоминайте только плохое.

Кр
Кристина

Ты легко внушаема и сама придумываешь себе тупые программы.
Гипнотизёр поможет.

Ольга Синица

только время лечит

Денис Зайцев

почитай книгу самопознания Швецова А. А. думаю поймешь многое и главное почему ?)))))))))))а так думаю что просто твою голову наполняет отпечаток память и привычка именно по этому человеку))))))))) а возможно помним мы только очень эммоционально хорошее или что то больное, а все что так течет уходит в подсознание)))))))))))

Кристина Кхетрару

Аналогично---------> ENTER