Дима Данилов

кто смотрел Цирк дю солей. сказочный мир. . как вам? просто собираемся сходить вот думаем на какой

Катерина Сапунова

понравился
можно на жизнь пи

Евгений

Как то нудновато-скучновато.. . Кому-то из знакомых вообще не понравилось. А мне, дома по телеку в Рождество с удовольствием бы посмотрела, а в кино нет. По мне, есть фильмы для домашнего просмотра, а есть для кинотеатрового. Так вот этот точно не для второго. Хотя все очень красиво. В жизни бы на это шоу сходить, вот это конечно здорово бы было.