Валентина Парий

как вы думаете много ли поклонников книг жанра ужаса в России.

Анатолий Колчин

Я Стивена Кинга читаю, например. )

Ми
Миша

Я-одна из них, но о кол-ве поклонников-без понятия!

Cтуденты Оэф, Фф

Не знаю, а хотя нет, знаю!

Ярослав

Не очень много... .
Жизнь иногда у нас (имею в виду не только РФ, а весь бывший СССР) бывает хлеще любого ужастика.. .
Читал пару его книг, но не оставляла мысль (по поводу этого Кинга) : "Дядя, мелко плаваешь". Пугает, а мне не страшно.

Алексей Чиженок

Достаточно. Все любят адреналинчик, особенно, на ночь. Не зря же с детства очаровывают "Красные туфельки" и "Черное пианино".

Карнелия

Увы. Порядочно.

Виталий Широков

Сколько читаю, не разу с ужастиками не сталкивался. Только пугалки для детишек и подростков.