Александр

Перелом или вывих? внутри...

упала на руку и средний палец залез поверх безымянного. Вот рисунок примерный. Фото не выставляю, т. к. жуткое) Исходное положение палец занимать не хочет, боль ужасная, аж до слез, и ощущение такое, будто свело его. В травмпункт пока нет возможности съездить.

ваши предположения хотелось бы выслушать)

Всё-таки оказалось это внутрисуставный перелом

Ал
Алексей

Скорее всего вывих, но возможно с ослажнениями
Головка кости вылезла из суставной впадины, а боль в первую очередь из-за ненормального натяжения околосуставных связок связок, скорее всего
Ух и кричать-же будете в травматалогии) , скорее всего
Но плюс в том что вправить любой из пальцев кроме большого гораздо легче, и времени на реабилитацию уходит меньше, скорее всего