Юлия Зарицкая

не могу так больше.... люблю.... постоянно думаю о нем...

после нашей первой встречи он тоже говорил, что скучает, хочет встретиться.... но у него сессия, боится, что выгонят.. . говорит мне, что готовится, редко мне пишет, очень редко (( но разве так сложно написать, встретиться хоть на один часик? а может быть у него уже любовь растаяла? а я-то надеюсь на лучшее.... сама я пробовала писать, намекать.. . боюсь: ( что делать? ждать? измучилась уже: (

Марина Иванова

сессия дело серьезное, просто узнай когда она закончится и жди, там видно будет