Елена Дьяченко

Вам важно какого жанра музыка, которую вы слушаете? рок, попса, рэп, барокко, или главное просто, что бы нравилось?

Со
Софья

исключительно блэк митолко

Вероника Калашникова

мне не важно какой жанр и на каком языке ...слушаю то что нравиться на слух )

Юлечка Soldatova

Лично для меня важно. Я обычно слушаю рок, металл и альтернативу. Реже бывает классика. А иногда и рок в смешении с электронной музыкой (кстати, порой получается очень классное сочетание). А попса, рэп да танцевальная музыка не цепляют душу, не нравятся вообще.

Дима Данилов

рок относится к попсе, то есть к популярной музыке. И хип-хоп тоже.

Red Berry

в разных жанрах всегда есть что то что нравится но это не значит что слушать надо все подряд

Макс Стрельченко

достаточно всеяден, но явную попсу и блатняк точно слушать не буду

Юрий Бабий

Главное, чтобы нравилось. Ибо в каждом жанре найдется что-то интересное.

Алена Шумова

Слушаю то, что понравится

Таня

рок, металл