Прихожанин Церкви

Если руководителем Ком. партии вместо Зюганова станет Удальцов. Повысится ли авторитет (рейтинг) партии.

Андрей Назаретян

авторитет партии? неважно кто стоит во главе партий.. есть закон-ты правишь, но и правят тобой.. удальцов, зюганов между ними нет раздницы, они лишь пыль

Василий Винокуров

руководителем надо манька какого нибудь назначить например Брейвика

Алексей Федосов

Не скажу про Зюганова, но вот предвыборная риторика КПУ-отобрать у олигархов заводы, земля... Второе заседание ВРУ и коммунисти, послушно как отара овец голосуют с ними в унисон )))Воистину каждый народ достоен своей власти...

Марго

КП себя исчерпала со времен Горбачева. Может быть и будет авторитет, когда родятся, вырастут и возмужают новые лидеры.

Ел
Елена

у Единой России несомненно

Павел Шерстнёв

Удальцов в темных очках выходит даже в пасмурную погоду, потому что он упоротый всегда, кому он нафиг нужен, конченый